На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мудрость жизни

12 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рытова
    из за неумения и нежелания общаться, разговаривать и приходить к общему знаменателю )Притча о семейном...
  • Ирина Рытова
    Чушня банальная, высосано надеюсь из пальца. Или тупые америкосы придумали, а неумный субьект перепостил100+ фраз, как кр...

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА

«Не бойтесь дарить согревающих слов и добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров, тем больше возьмете тепла…»

Духовное развитие человека

Духовное развитие – наиболее важный аспект в жизни человека. Это большая трудоемкая работа над собой. Духовно развиваться человек должен на протяжении всей своей жизни. Этому нужно учить наших детей еще с самого раннего возраста. Чем быстрее мы станем развивать в себе духовность, тем легче и проще нам будет жить.

Современное общество нашей страны живет в мире эмоций и, как правило, эмоций отрицательных. Споры, вспыльчивость, раздражительность, ссоры и обиды, постоянные претензии друг к другу, злость – все это просто настигло нас большой волной, с которой многие люди не справляются и постепенно погружаются на «дно». Все чаще люди перестают ценить достоинства других, теряют понимание и терпимость. Нас настигают проблемы, из которых мы не видим решений, поэтому совершаем необдуманные поступки. А в это время хорошие возможности проходят мимо нас!

В плену негативных эмоций мы не видим все то хорошее, что окружает нас, мы не ценим то, что имеем. Более того, мы сами все рушим! Мы постоянно находимся в напряжении, мы все время куда-то спешим. У нас проблемы со здоровьем – больницы переполнены больными людьми, а аптеки не успевают задерживать товар на прилавках. Осознанный, уравновешенный и здоровый образ жизни ведут лишь те немногие, которые нашли в себе силы справиться с волной эмоций и стали развивать себя духовно. Так давайте поможем себе и другим, найдем силу и уверенность. Ведь у каждого есть способность быть счастливым именно сейчас в этой жизни!

Развиваясь духовно - вы обязательно ощутите в скором времени позитивные изменения на работе, в вашем финансовом состоянии, в улучшении здоровья, личных отношениях и отношениях с людьми в целом. Вы станете менее восприимчивы к грусти, раздражительности, усталости, тревогам, сможете убрать физическую и эмоциональную боль. Вы научитесь ставить цели и достигать их. Также вы научитесь улучшать настроение, выносливость и сон. К вам начнут приходить творческие идеи и вдохновения. Вы узнаете свое предназначение и обретете успех в жизни! Вам просто захочется жить!!! Сделайте свою жизнь разнообразной, захватывающей и увлекательной.

Ну что, начнем?!

"Скажи мне, и я забуду;
покажи мне, и я могу запомнить;
вовлеки меня, и я пойму"

(Древняя китайская мудрость)

http://izmeniseby.ru/index.php

Картина дня

наверх